Уважаемые Ингилойцы-Эры, поздравляю с наступающим новым 2014 годом!
За прошедший год силами нашей организации было сделано много добрых дел:
1.Были организованы дополнительные курсы по изучению детьми ингилойцами-грузинами письменности и литературы.
2.Для первоклассников грузинского сектора были приобретены школьные формы и учебники.
3.Члены нашей организации участвовали при высадке деревьев в парке дружбы «Баку-Волгоград» с именной табличкой.
4.Члены нашей организации участвовали при сдаче крови после чудовищных террористических актов.
5.Члены организации участвуют в общегородских и общеобластных мероприятиях.
6.Силами организации также оказывается адресная помощь социально - незащищённым семьям.
Было бы сделано ещё больше, если бы вы, Ингилойцы-Грузины, участвовали в этих и других акциях, или сами предлагайте какие мероприятия нам нужно провести, чтобы в новом году облегчит жизнь наших людей и детей.
Самое страшное в жизни - безразличие, не будьте безразличными.
«Сила в единстве»-только вместе мы Ингилойцы сможем выжить и сохранить наш язык, культуру. обычаи. Если хотите - это вопрос сохранения нас самих.
Гилоцавт ахал цел! Говмаржос Чон Эрс!Гмерт эбарет!
Председатель «Союза Ингилойцев-Эров» /Шапиашвили Р.М
